Elzar

Помогите! Не могу создать папку на рабочем столе

"Не удалось создать папку из-за непредвиденной ошибки. При повторном появлении этого сообщения об шибки выполните поиск по коду ошибки для получения справки по этой проблеме.
Ошибка 0x800401e5: отсутствует объект соответствующий специальному имени.
Повтор Отмена "

и перезагружал и выключал все равно ошибка выдается

александра читать умеешь ?!

Тихий Ужас

надо нажать на правую кнопку мыши нажать. потом создать нажимаешь и выбираешь новая папка или перезагрузи Комп

Татьяна

перезагрузи комп

Виктория Бойкова

нажми правой кнопкой мыши на свободное пространство на рабочем столе. Выбери ''создать'', потом выбираешь ''папку'', пишешь название.