Лысый Дядька

Не могу удалить ярлык на рабочем столе

Скачала "сборник песен 2012" , весит его ярлык на рабочем столе, пытаюсь удалить пишет "не удалось найти этот элемент" , переносить в корзину пыталась, не получается. Помогите пожалуйста

Резеда

Попробуй удалить ярлык вот этой программой Start Unlocker

Unlocker способна разблокировать практически любой файл в операционной системе, который используется другим процессом, интегрирует в контекстное меню каждого элемента Windows (папки, ярлыки и прочие) новый пункт «Unlocker», который оперативно снимает блокировку с файла, к которому невозможно получить доступ. Оснащен поддержкой многих языков (включая русский язык), а также существует портативная версия для 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows.

Роман

Надо форматировать компьютер

Алексей

придётся скачивать программу, для удаления таких не удаляемых !