Игорь Гоцман

Проблема с Девушкой и её подругой....

Привет.... Прошу помощи.. . учусь в школу.... у меня есть девушка... учимся в одном классе, у неё есть лучшая подруга.... при её появлении у меня просто сносит крышу.... я не знаю как описать... она меня так бесит.... и главное в присутствии Моей девушки, она ведёт себя как ангел... но когда появляюсь я она начинает буйствовать.... она всячески пытается меня достать, издевается на мной.. . я очень люблю Свою девушку... и хочу быть с ней, но эта подруга мешает абсолютно всему.... Помогите.... что делать... сегодня я уже подумывал, о том что бы расстаться с ней.... но я же люблю её....что мне делать?? ? ЭТА ПОДРУГА КОРЕНЬ МОИХ ПРОБЛЕМ...

Сергей Александрович

Выпороть. По-взрослому. Натрави друга-ловеласа, может займет (!) ее голову (и не только голову) на время. Пока она считает, что твоей девушке в постели повезет быстрее, чем ей самой - покоя не будет.

Анна Елизарова

сходи сначала к психологу, такое кол-во многоточий пугает аж.

Оксана

Может подруга твоей девушки к тебе не равнодушна? Можешь припугнуть подругу, будь грубияном и пусть поймет, что нужно держать себя в рамках приличий. Если девушка тебя любит все поймет

Соня Филаткова

Не старайся быть джентельменом, набей ей морду и предупреди чтобы не появлялась у тебя на пути .

Наталья Крутышева

Ее нужно трахнуть как следует

Ольга Федосеева

ты странный.. . честно) причём здесь подруга? ну бесит и бесит.. . да малоли какие друзья кого бесят. что ж теперь, убиться веником? на работе - обязательно есть коллега, который бесит. в семье у когонибудь крышу по тем или иным причинам иногда сносит и это бесит.. . ну давайте всё бросать теперь потому что раздражает) всегда есть что-то, что бесит. терпимей надо быть. чаще бывать наедине....

Ангельское

Корень ваших проблем в собственных мыслях. Не обращайте внимания на подругу.

Дмитрий Мищерский

Этой подруге ты определенно нравишься. Она хочет тебя унизить в газах девушки, чтобы она с тобой не встречалась.
А ты держись, бабы и не на такие подлянки способны, вот так выковывается мужской характер. Вспомни как перед началом войны Сталин давал указания: на провокации с той стороны не поддаваться.

Лариса Попова

Познакомь эту подругу с другом .