Сергей Крутяков

нравлюсь девушке, она мне тоже. но её подруги смотрят

странным взглядом. а когда она с ними, они смотрят на меня и смеються. завидуют? и что мне делать?

Дмитрий Л

Просто они тупые. Не обращай на них внимание.

Вера

сказать девушке"давай встречаться",а подруги, это подруги уж

Наталья Королева

Выткни одной глаз, а другой рот порви, я думаю третья точно и смотреть и говорить перестанет)

Denis Rus

Подруги это скрытые враги. И ее и твои. Ориентироваться на них нельзя. Если на все странные взгляды реагировать можно стать совсем дураком!

Танечка Макушина

забей ...ее подруг ...до смерти!