Павел Титов

Мужчина смотрит на меня с испугом. Нравлюсь?

Знакомый мужчина, скорпион по гороскопу. Общаемся неплохо и т. д. Недавно заметила, что смотрит на меня с каким-то испугом или другим чувством, которое близко к этому (могла спутать) . Причем смотрит не в разговоре со мной, а стоя гле-то поодаль, разговаривая с другим человеком. Я его не пугала) В чем может быть причина?

Валерия Чугунова

Удаляй тщательнее волосы в носу. Скорпиона трудно запугать, но ты видимо этого смогла добиться

Анюта

ЛЮБОВЬ - СТРАШНАЯ СИЛА! но что-то не так, нужен другой

Ольга Шутикова

Может губы не накрасила? )))

Андрей Редкозубов

нет не нравишся ему ты его испугала по моему дружок

Леха Рощенко

Он боится что ты к нему подойдешь.. . не хочет чтобы тот человек знал про тебя, вероятно что-то личное..

Дмитрий Спиридонов

Боится не протрахать!

Тамара

Причина в том, что общение с тобой не приносит ему радости.