Gugu Taras

Нравлюсь ли я ему? Он всегда смотрит на меня, пытается мне помогать, когда щекочет другую, резко на меня смотрит.

Гена Туманов

А ты его до сих пор не поцеловала?... ты что-то упускаешь...))

Ярослав

Скажу честно - не трать время! Не жалей о содеянном. Если он тебе интересен, если он тебе симпатичен, если ты хочешь хоть как-то ближе к нему. Да, и, просто узнать по лучше, то не теряй времени - действуй! Парни все скромные, нам с трудом удается сделать первый шаг!

Юлия Скрыпник

в этом что то есть, подружись с ним раскройся ему может и получится у вас)