Дмитрий Янушевский

какой философией мотивировать себя, чтобы перестать пытаться помогать другим

переживаю за близких (и за не совсем близких) , пытаюсь им помогать, вечно дарю, отдаю что-то, забывая о себе. у сестры жилищные проблемы - у меня мечта купить ей (с ее детьми) жилье. а сама безработная, но для себя поставить цель для мотивации к успеху не могу. как перключиться на себя и найти девиз, философию, которые будут ориентировать меня на свою мечту (а своей-то мечты нет, вот ничего мне для себя не надо ((((( )

))
))))) )))))

мне надо гораздо больше чем вы можете себе представить своим ограниченным мышлением!

В*
Виктория ***

я такая же) приятно познакомиться)
скажу одно, мы такие какие есть. это наша душа, жизненное кредо. и мы себя никогда не поменяем. да и зачем? хорошо помогать другим.)