Алексей Петров

Совсем перестал помогать. Как так?

Сейчас будут советовать "бросай его"

Марина Бойцова

Не бросай) Терпи!

Катюшка

ну почему- бросай? спроси у него, почему не помогает, может, что случилось

Александр Валинуров

ну не бросай, однако и оставлять проблему на самотек нельзя - сейчас перестал помогать, потом перестанет работать.. . поговори с ним и не дай ему отвертеться словами типа "Че из мухи слона раздувать" - в отношениях не должно быть ни слонов, ни мух, а только 1 штучка мужчины и 1 штучка женщины. Если же человек не захочет идти на контакт и решить проблему, тогда уже можно и может быть даже нужно думать о том, чтобы расстаться...