Сергей

Как перестать быть задором если секция не помогает?)

Ольга Бровкина

Может секта поможет...

Аслан Кушхабиев

1) Хорошо учиться/работать
2) Иметь много различных увлечений
3) Завести домашнюю зверушку
4) Завести девушку
Вуаля! Вы - не задрот, Вы - геймер 🙂

Оксана Исаева

гулять по чаще выходи

Ну
Нурканат

не хочу грузить тебя психологией, но не могу удержаться 🙂 То, что ты не можеш что-то бросить или что-то начать - это происки твоего злодейского подсознания, каторое - собака, всегда стремится к стабильности, икогда ты пытаешся приобщиться к чему либо новому или перестать делать что-то что привык постоянно делать на протяжении многих лет, у тебя вдруг как то автоматически находятся 1000000 отмазок не делать этого. Просто знание этого факта уже позволит преодолеть себя. А вообще, это гребучее подсознание надо дрейсировать, например приходите вы после работы/учёбы домой, вам хочется расслабиться подолбиться на компике, посмотреть мозгоразжижающие сериалы (происки вышеупомянутого) а вы берёти и делате что нибудь полезное что вам не хочется делать (при этом отгоняя мысли: как же вам хочется расслабиться и ни чего не делать) . Если вы постоянно будите делать что-то полезное что вам не хочется, вместо бесполезного, чего очень хочется вы тренеруете силу воли и возможно станете СУПЕР ЭЛИТНЫМ ВОЙНОМ 🙂 и сможете без проблемм расстаться с любыми вредными привычками, и начать заниматься тем чем сейчас не можете себя заставить. Главное если вступите на тропу войны с собой не растерять энтузиазм через месяц - другой и не заниматься самобичиванием по поводу того, что у вас не получается или по любому другому поводу (опять же козни вышеупомянутого злодея:)) . Удачи!

Владимир Ильиных

найди ту секцию, в которой тебе интересно, я например на легкую атлетику ходил, мне там очень нравилось.

Ss
Sssss

Либо влюбись, либо комп разъеби)

Эльмира Димаева

1. Найди девушку
2. Выкинь комп
3. Удали все игры нахрен

Кристина Кхетрару

Заведи девушку, но лучше зверушку

Св
Светлана

меньше з пк седеть иди лутше во двор с мальчишникамы в мяча погоняй советую