Виктория Шамрова

Как мотивировать человека перестать есть мясо?

Елена Котова(Лященко)

а зачем? Белки. Пусть кушает

Дмитрий Федотов

Попробуйте показать фильм "Земляне" , но если человек толстокожий и не впечатлительный то вряд ли поможет

Сергей Журавлёв

Вы можете только на себя влиять, а у другого человека могут быть только свои виды на его здоровье.

Екатерина Шальнова

У каждого свой путь. Лично я стала вегетарианкой по морально-этическим соображениям + здоровье. Посмотрите, что человеку важнее. Для кого-то очень важен внешний вид. Ну, ещё можно показать ему видео, как на бойнях убивают животных.... их боль.... страх....

Виталий Шилкин

Ты можешь попытаться дать человеку импульс измениться и если это произойдёт, то учти, что скорее всего постепенно, не быстро. Мотивация - сделай упор не на моральных нравственных, этических нормах, а на физиологии человека. Можешь попытаться, рассказать и показать видео с авторитетными докторами, что животный белок плохо усваивается и вреден для организма, более того, он не является необходимым (сентиментальность и человечность в этом жестоком мире не воспринимаются всерьёз большинством, поэтому лучше всего научная точка зрения) . Но если этого не произойдёт, да и человек не захочет меняться, у тебя есть два варианта - быть с этим человеком дальше, принимая его таким, каким он есть. Либо оставить эти отношения и найти вегетарианца. Мучить себя, пытаясь принять то, что ты не можешь принять, либо мучить человека, пытаясь сделать его идеальным по отношению к себе - не вариант.

Natashenka Lebedeva

Потребность не отмотивируешь:)

Менянезавут Самаприхожу

никак, для нормального человека это противоестественно

Александр Лушников

"Никто никого не может заставить меняться. Каждый из нас охраняет свои врата перемен, которые могут быть открыты только изнутри. Мы не можем открыть врата перемен другого человека ни аргументом, ни эмоциональным призывом". (Мэрилин Фергюсон)

Эльмира Никулина

не надо мотивировать. это судьба.

Станислав

Хм.... А вы подумали о самом человеке? Может ему будет это не полезно и как насильно можно управлять человеком?
ОН ЧТО РОБОТ? КАК ВЫ ПРИКАЖЕТЕ ТАК ОН СТАНЕТ ДЕЛАТЬ ?
У НЕГО СВОЯ СВЯТАЯ ВОЛЯ И НИКТО У НЕГО ЕЕ НЕ СМЕЕТ ОТНИМАТЬ.