Ан
Анастасия

как мотивировать себя на "свершения", если ничего не хочеться?

Светлана Пурыгина

Лучше не надо, все равно ничего путного не получится.

Владимир Кулаков

Сходи в паб, посиди в одиночестве, попей медовухи, посмотри футбол, послушай гул пьяных посетителей, выкури пару тройку сигарет. Успокойся и почувствуй гармонию. Поймёшь, что каждый из них что то делает по жизни и тебе что нибудь захочется сделать на следующее утро.