Надежда Бочарова

дочка не хочет учить уроки. как мотивировать её?

Эдуард Титов

Скажи шо скора её муж с работы придёт и пА попе нашлёпает!

По
Полина

покрутить ухи по правилу бурафчика

Baha Baha

В угол

Сергей Лобанов

пряник пробовали показать? Ну тогда ремень надо показать..:))

Алексей Птицын

одно предложение пусть выучит наизусть -"кто не может работать мозгами, тот работает руками"...

Евгений Сергеевич

15 рублей на вкусную жвачку!)

Дарья Кузьмичёва

Нада ей устроить разнаабразный, убойный оддых побольше и падольше.
Она саскучитца за урокоми и быстринько начнет их делать сама.

Александр Карпачев

А Вы знаете причины этого нехотения? Может быть, плохие отношения с учителями, усталость, лень, непролазная тупость, или ещё что-то? Во всех случаях рецепт мотивации будет разным.