Михаил Аверьянов

Друг перестал разговаривать

Мне нужна помощь, никак не могу разобраться. 3 месяца назад я познакомилась с одним мальчиком. Мы стали очень хорошими друзьями, каждые день встречались (он мой одноклассник) , каждый день переписывались. Но в один прекрасный день (вчера) он перестал со мной разговаривать. Я пыталась завести с ним разговор, спрашивала, что случилось, он отвечал, что все нормально и дальше молчал. Около месяца назад по классу прошел слушок, что я ему нравлюсь, но я не знаю, верить ли этому слуху. Все друзья, которых я просила о помощи в этом, в один голос говорят, что это потому что я ему нравлюсь и он ревнует. Ревнует, потому что я хорошо дружу с другим одноклассником, но у нас с ним только дружеские отношения, что он сам и сказал, даже кажется у него есть девушка. Я не знаю, что делать, я не могу сказать, что я к нему равнодушна, поэтому мне очень больно его молчание ко мне (со всеми другим он хорошо общается, смеется, а я как пустое место) . Помогите!

Анна

значит, он тебе больше не друг. веди себя с ним так же, как он с тобой.