Саша Бобков

она говорит, что я просто друг, но даже как с другом не разговаривает

ребят, подскажите, если девушка не отвечает на мои смс, то ей пофиг на меня или же она не знает о чем со мной говорить? ? она часто не отвечает, говорит, что я просто друг, но даже как с другом не разговаривает

Татьяна Неретина

....Если честно то я сама не очень понимаю.... У меня так с другом он не часто отвечает на мои смс, но он меня считает лучшим другом.. . Ну хоть так... .

Николь Штокс

Если смс типа "как дела", то на них сложно не придумать ответ. Либо ты слишком часто ей пишешь и она не успевает ответить, либо она просто не хочет отвечать. По поводу дружбы: иногда девушки делают парней друзьями ни чтобы по дружиться, а чтобы не обидеть.

Тут вот загвоздочка - а вы вообще друзья? Или это просто название. Суть в общем в том, что лучше узнать напрямую, но не в стиле "ты вообще хочешь со мной общаться? ", а встретиться (в компании) и посмотреть, как она себя с тобой ведет. Но если ответы односложны, а встретиться она постоянно "не может", значит то, что ты ей нравишься маловероятно

Наська Ловчикова

значит ты ей не нравишся и зря теряешь на неё время. Забей лучше найди занятие интересней чем любовь.

Анастасия Прокофьева

Иногда так хочется девушке первой написать, позвонить, но в конце концов когда парень решится на это, то девушка чисто из-за своих "тараканов" может включить игнор) Это не означает, что Вы ей безразличны, это означает, что она возможно не слишком смелая, возможно егоистка, ну или какойто свой за*б..)) ) А вообще не хочет и не надо-может Вы ей просто напросто неприятны, а девушка воспитанная ипросто обидть не хочет потому другом и называет, а общаться с Вами нет желания..)