Aйбек

Просто друг или нет?

Общаюсь с мальчиком по интернету, мы с ним очень сильно подружились, но находимся за 1000 километров друг от друга, мы можем общаться с ним сутками, не переставая... я даже с мамой его знакома, как и он с моей, мы собрались друг к другу в гости. у нас с ним милые отношения и я чувствую к нему влюблённость! я не могу понять что он чувствует ко мне, он говорит что скучает по мне, постоянно спрашивает что у меня нового, как дела, чем я занималась и так каждый день)) ) мы с ним можем вместе мечтать о том чем мы будем заниматься когда увидимся, куда пойдём гулять и т. д. ))) но он мне говорит что очень любит своего "друга" - то есть меня, делая акцент на слове ДРУГ.. . подругой он меня называет только тогда когда разговаривает со своими друзьями. Объясните мне, что он может ко мне чувствовать?

Ев
Евгения

когда встретитесь определитесь!! ! сейчас смысла нет, т. к. можете не понравиться друг другу

Маргарита Горр

Вы хоть 1 раз в реале виделись или у вас тупо вирт секс? Или тогда о какой влёблённости может идти речь если вы в реале не виделись, это психический наивный самообман!