Артём Поляков

Мама перестала со мной разговаривать.

Сегодня утром я некрасиво себя повела по отношению к маме. Говорила с ней нехорошим тоном. Мама очень сильно обиделась. Я прошу у нее прощения. Мне действительно жаль, что я так поступила, не подумав. Но мама не прощает. Я не зна, как еще можно попросить прощения. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, как поговорить с мамой?

Уже пол дня прошло, а мама все не отходит.

Мне тринадцать лет. Паспорта нет, а вы говорите: "Работа".

Кристина

а теперь ты обидься на её обиду и она сама подойдёт проверено не раз

Иван Иванов

Завтра проси, она отойдет.. . Сразу никто не прощает

Натали

Начяни делать полезные вещи для неё и по дому, помогай ей, сама заговорит, ибо загордится дочерью

Михаил Ивашкин

подожди немного, дай времени сделать свое дело ибо через некоторое время обида будет намного слабее

Коля

скажи ей что она может дуться сколько угодно ...но ты действительно сожалеешь о том что сделала ...я думаю поймет

Кристина

Ну раз уже попросила прощния, может стоит немножко подождать?
Может она тяжело отходит от таких состояний?
И впредь, запомни-маму обижать не нужно.

Анюта Глушкова

сразу после ругани не лезь и сама подумай над своим поведением.. к вечеру все равно разговоритесь за ужином или за чаем. .

Павел

Вот именно - "я некрасиво себя повела по отношению к маме" и ты говорила с ней нехорошим тоном! ) - вот и вся проблема.
ты просто не представляешь как твоей маме обидно что её дочка плохо с ней разговаривает)

Ан
Анастасия

У меня такое было.... попробуй ей что-нибудь подарить.... возможно поможет=) ну или во всяком случае просто потерпи, я думаю завтра у вас все будет нормально)

Любовь

мама всегда простит.. в душе она уже вас простила, подойди, обними. поцелуй её...все наладится, это же МАМА....

Maks Kudinov

Дайте маме остыть. Она же не радио - раз и переключила на нужный канал. Не надо думать что вы попросили прощения и у мамы сразу все улеглось и она готова вам улыбаться. Ей нужно время. У меня сын на прямую спрашивает когда накосячит: "Мам, ну что мне надо сделать чтоб ты меня простила. " Я конечно надиктую со зла кучу дел, но потом их перечень сокращается, миримся в процессе. Помните как Матроскин говорил - труд - он облагораживает ))))).

Елена Овчинникова

Ищи работу нормальную и не завись от мамы, тогда и извиняться не придётся.

Околя

Мой сын, когда был подростком, то писал мне записочки ( с извинениями и словами любви) и подсовывал под дверь, под чайную чашку, клал в туфли, в карман, в сумку, под подушку. Ну я конечно не выдерживала и все прощала. Хотя ничего "страшного" он не совершал. Я думаю, что все у вас наладится.

Наталья Федоренко

не делаешь то что тебя мама просит