Андрей Рубцов

Как перестать разговаривать во сне?

Блин, всю ночь ору имя любовника, боюсь перед мужем спалиться, что у меня есть любовник.. . Благо он почти всё время в командировках.. . Ну а когда то же придется спать вместе! Что делать?

Удивлю вас, но мне не нравится Гуф 😄

Не могу высказаться ему. . он любит меня.. . А я его люблю.. . Любовника..

увы, но они ему не мешают

Муж то знает про него, но я говорю что я только его люблю.

Муж уже слышал, как я звала любовника во сне, я кое как отмазалась, но если еще раз?

Ирраклий Андропников

Высказаться в реале.

Ayax

Муж все равно не узнает, потому что в дверь не сможет пройти домой из за рогов ветвистых.

Семён

мда, шпионкой тебе не быть

Маруся ******

Он хоть похоож на Гуфа?
Ну, любовник )