Natali
Natali

Я разговариваю во сне

Я подросток. Однажды увидел образ, как ко мне в комнату заходит мама, открывает окно и укрывает еще одним одеялос. Я говорю ей: "не надо, мне будет жарко", но она меня не слышит и укрыла пледом. Вдруг просыпаюсь и вижу, как мама укрывает меня пледом, как будто время назад открутили. Я говорю маме, что мне жарко, а она мне в ответ, что когда зашла в мою комнату, я бормотал "холодно, холодно" и ничего больше. Не растерялся, спросил, часто ли я разговариваю во сне, а она ответила, что часто.
Мог ли я рассказать о своих секретах? Как перестать разговаривать во сне? В вебе нахожу противоречивую информацию по этим вопросам.

DA
Diana Adamiya

Ранее бывало и со мной такое: мама много интересного рассказывала, что матерюсь как сапожник например. Дружище, меньше нервозов. Перед сном ничего глобального в мозгах не прокручивай, не употребляй алкоголь или напитки, содержащие кофеин. Часто снятся сны, говоришь во сне - верные признаки душевного расстройства, реже приходится грешить на заболевания. Во время сна ты мог поведать случайному слушателю что угодно, вплоть до того, что всё произносимое тобою во сне переносится и в реалии. Перед сном хорошо будет расслабиться, расположиться по-удобнее, заблаговременно проветрить комнату, не наедаться до пуза, а все переживания утрясти до приготовлениям к "отключке". Если трудно уснуть, я обычно попью холодного молочка или подышу у окошка.
В общем, чем могу. Надеюсь, помог хотя бы чем-то 🙂 Не болей!

Похожие вопросы
Вы разговариваете во сне?
Как перестать разговаривать во сне?
кто разговаривает во сне? и о чем????))))))))))))
Разговариваю во сне, как быть, что делать?:)
Муж разговаривает во сне(((
Кроме того, что вы разговариваете и храпите во сне, что вы еще делаете во сне?
Кричите и разговариваете ли вы во сне?
~~~Вы во сне разговариваете? ~~~
что делать, если разговариваю во сне?
Ты во сне о чем разговариваешь?