Татьяна Могилевцева

Как перестать слушать что говорят другие, перестать слушать чужие мнения, забить на других людей?

Алена Чекмарева

просто делай, что хочешь, и не смотри не на кого

Алексей Логинов

Со временем на все начинаешь забивать

Виктор Бронников

Достать молоток)

Любовь Саверская

по-моему это не та тропа

Олеська Тихонравова

В этом лично мне помогают Языческие Боги...
-Амнепох
-Дитынах
-Врепуна
А ещё есть классная ссылка НАХУЙ ЗДЕСЬ

Артур Иляхин

берешь и забиваешь

На
Наталия

никак, вот у меня не получается, только и слушаешь кто, что говорит, хотя на словах, я, конечно, герой

Сергей Илюхин

Фигасе. Просите у других совета как найти работу, а сами думаете, как забить на людей и их мнения. тогда на хуй просите советов???? Ненавидите людей - решайте свои проблемы сами.