Машенька Звездочка

Я понял! Я дурак! я ПОЛНЫЙ ИДИОТ, всегда нужно слушать чужое мнение, а не говорить что слушаешь и не слушать никого.

впервые в жизни я сделал что-то нормальное - случайно

я сам себя обманывал

но нельзя зависить от него

Настя

У тебя в сером веществе достаточно информации, чтобы не слушать чужое мнение.. а учитывать, а вывод сделать придется самому... попробуй учитывать чужие ошибки...

Усман

Ну, хорошо, хорошо! Убедили, Вы полный идиот! А в чем вопрос? :)))

Владимир Колесникович

врешь! уже не дурак.

Ирина

Ты не дурак, ты психованный чувак. ))

Олег Наумов

Каждому - свое!
Я живу по второму правилу, но дурой и идиоткой себя не ощущаю.

Ирина Богданова

поздравляю!

Denis

да ты успокойся, чувак)))

Светлана Селиванова

Выслушивать надо всегда! Это важно. Вдруг подсказывают вам верный ответ! Выбор вы сами делаете!

Юл
Юлия

Пока сам лоб нерасшибёшь - правду не поймёшь....