Нина Глушенкова

что сделать, что бы парень не слушал чужое мнение.?

я знакома с человеком (мужского пола) ну и встречаться я с ним не могу, потому что его друзья обо мне плохого мнения.
посоветуйте, что можно ему сказать, либо с кем нибудь из его друзей поговорить.
просто он даже подойти не может когда рядом друзья (ведь это школьные друзья, они не навсегда)

Антон Кожица

Одно название парень, зачем тебе такой?

T A

А ничего. Тут 2 варианта. Первый- это он просто не настолько хочет быть с тобой. Второй- это человек такой, без своего мнения. И всю жизнь будет таким. Ему удобнее чужим умом жить. И если в первом случае, что то можно сделать, то во втором- бесполезно. Да и не нужно мне кажется:)

Елена Матвеева

А вы попробуйте встречаться, чтолбы никто об этом не знал. И со временем он поймёт на сколько ты ему дорога и что в любом случае надо налаживать твои отношения с его друзьями. Либо сам помирит вас или уж все с этим смирятся

Сергей Спиридонов

Если этот человек зависим от чужого мнения, значит своего мнения у него нет. Тогда зачем он вам? Вы так и будете в дальнейшем мучаться с ним. Сначала он зависим от мнения друзей, потом он зависим от мнения институтских друзей, потом от мнения мамы и папы.. . И так постоянно. Выдержите ли вы это и зачем это вам?

Марина

А почему друзья так плохо о тебе отзываются?
Может в школьное время уже к тебе "примерялись"

Daniel Mastikhin

Когда он к тебе подойдет и полезет целоваться вы ему так и скажите раз он слушает друзей то пусть с ними и целуется и обнимается 😉

Gog

Зачем тебе человек, который не имеет своего мнения и слушает своих друзей? Уйдут школьные - появятся другие, и если он не изменится, то так и будет всем в рот заглядывать.

Есть правда еще вариант - ты не нужна ему в принципе. Захотел бы - подошел бы, нашел бы возможность увидеться и поговорить.