Ivan Asonov

Как перестать парится из за чужого мнения ?

У меня такая проблема, я постоянно думаю о том что обо мне думают все люди и мне это очень мешает в жить, да и вообще уже надоело, хочется не забивать себе голову такими мыслями как чужое мнение, подскажите как это сделать ?

Виктория Квартиры

просто представь что ты владеешь всем миром и ты самая крутая

Eleonora Strelina

Для чувствительных людей это большая проблема и как на меня ее можно частично решить посещая службы в церкви.

Andrey Bezugliy

"Чтобы познать себя, умный стремится узнать людей, а глупый - их мнение о себе. " В. Беднова
Тот, кто придает большую ценность людскому мнению, оказывает людям слишком много чести. - Артур Шопенгауэр