Евгений

Немогу придумать псевдоним, не потому что у меня нет фантазии идей много, а потому что парит чужое мнение..

И я не могу просто придумать себе псевдоним, я хочу чтобы в нем таился смысл я даже сам смысл рассказать мог ...и он мне очень нравится. .
может быть привыкнут?
Ну я спросил лишь одного человека.. . А если узнают 10-20 - вот что меня парит ...

псевдоним - ник - погоняло

Екатерина

да похуй на всё придумай своё

Ольга Малышева

Псевдоним и ник давно перестал быть сущностью!! ! Это непонятно кто?!

Сергей

крылатый слон

Наталья

не заморачивайся над этой проблемой - пусти на самотек: первое, что придет в голову и будет оно, звучание твоего псевдонима.... Псевдоним мы сами наполняем смыслом хорошим или плохим....

Татьяна Махалина

не судите и не судимы будете скоро конец света http://video.yandex.ua/users/kaminoserg/view/15/