Лина Савельева

Помогите придумать Диджейский псевдоним!!!

Начинаю делать диджейские биты и даб-стэп! играю в компьютерные игры типа ПБ, САМП, и т. д.

Волкова Оксана

Что Вы всё...Эм, Си, Алекс, скай.... В России живём! Предлагаю русское - лапоть!

Владимир Самыгин

А неплохо, кстати. Ди-Джей Лапоть х)

Станислав Лукшанов

Гранд мастер бит)

Дм
Дмитрий

можно Alex in Sky представьте електро голос ( And now, its dj Alex in Sky, just hhooold your breath, its gona be hight) или SkyALex, можно попробовать что-нибудь руссое или оригинальное - djSeledka (pod shuboy i bez) и т. д. в зависсимости от того, где вы планируете выступать, а вообще лучше думать самому, творчество ваше, и прозвище тоже)

Александр

может за тебя еще и треки посводить?

Ольга Метелькова

ДЖ Экстра Вольюм

Дарья Лоскутова

Псевдоним (Никнэйм) должен отражать своего обладателя, в нём должно быть заложено что-то от него самого. Он должен быть строго индивидуальным. Для начала посмотри на псевдонимы уже успешных и знаменитых исполнителей, и попытайся понять что в него заложено. Это может быть что угодно от банального сплетения имен и фамилий, до чего-до важного эмоционального, духовного для самого исполнителя. Так что я не советую брать чью-то помощь в данном вопросе. О балды можно придумать сотни или тысячи имен, но не один из них не будет твоим.