Наталья Бондаренко

Какой придумать псевдоним?

Если есть художница под псевдонимом "Gorsha Dolderan" а я тоже хочу что-нибудь такое-эдакое. подскажите, плиз, а то башка не варит=(

Спасибки, подумаю над вашими вариантами=)

Спасибо всем, большое спасибо, все ответы лучшие, но мне понравились:
Ответы
Спасибо вам всем большое!

Mariya Yumaeva

Verona Hadjakian

Айдай

попробуй соединить имя и фамилию.. .
я свой ник придумывала оооочень долго! пока наконец не вслушалась в любимую песню...

Джамшед Носиров

Подумай, это твой личный выбор, связуй как-нибудь со своей личностью, может с чем то, о чём знаешь только ты.

Ленка Пичугина

Выбор псевдонима - выбор имени, отражающего саму тебя. Основывай выбор на самой глубокой черте своего "Я". Звучание псевдонима должно исходить из глубины души, созвучно самой тебе. Если ник подбирается неправильно, то ты начнешь чувствовать себя некомфортно, это твое "второе имя" будет диссонировать с тобой, не подходить. Подумай о своих увлечениях, интересах.