Николай Охрименко

Нравлюсь я ему или нет? Или как он на меня смотрит?

Мы учимся в одной школе. Нас часто видят вместе и вот однажды его при мне спросили вы что что-то скрываете. Он ответил что не скрываем что здесь скрывать мы современная молодежь... И что это значит?

Андрей Тиранин

это значит что он дрочит на сашу грей

Владимир Грибков

и что что вас часто видят вместе? ни о чем не говорит, так же как и смысл вопроса

Ве
Вера

Он агент ГОСДЕПА! Сдай его в ФСБ пока не поздно.

Дмитрий Владимиров

Ни кто не станит спорить горяшую избу поезд на ходу остановит!!!