Alex Korn

почему парень смотрит на меня но не может признаться мне что я ему нравлюсь? почему?

Вячеслав Квасов

С чего вы решили, что вы ему нравитесь, ну и самомнение у вас. Куда ему смотреть еще? в стену что-ли?))

Алёна Александровна

потому что, Арайлым!

Екатерина Иванова

может он просто любуется и все

Юлия Говенько

стесняется) все просто. у чувака комплексы

Дина Бариева

а с чего ты взяла, что ты ему нравишься? да и какое тебе дело? если не пытается сблизиться, значит не нравишься...

Владислав Трофимов

Это типично. Чем тоньше и выше душа человека. тем труднее её раскрыть другому.

Зедуллах Шайдаев

Стеснятется... или просто не хочет услышать НЕТ...

Салават Хероев

Стесняеться) а иногда бывает так.. что если он тебе скажит, он не знает как ты сриагируешь.. он боиться что ты ему скажишь ..а ты мне нет, или просто просмеёшься) вот и всё...тут идёт стеснения человека и страх..