Любовь Козлова

Есть один парень, он признался что я ему нравлюсь год назад в интернете и он мне нравился, мы постоянно переписывались а п

Есть один парень, он признался что я ему нравлюсь год назад в интернете и он мне нравился, мы постоянно переписывались а потом как-буто забыли обо всём но всё еще нравились друг другу и просто общались как друзья, и где-то через месеца три он прямо спросил: я тебе нравлюсь. Я ответила: да. И всё началось как бы сначала, но опять же мы как бы всё забыли и общаемся как друзья. По его взгляду понятно что я ему не безразлична!! Но я всё ровно ревную его к своей лутшей подруге. Я боюсь если признаюсь я и это будет даже взаимно то мы опять обо всём как бы забудем! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?

Ya Anechka

Амнезия у вас групповая что ли? Чего вы там забываете постоянно?

Сашенька

Найди другого парня