Лейла Маммедова

у меня есть мужчина, но с ним нет перспектив. и есть другой, я ему нравлюсь. как сказать ему, что у него есть шанс?

я уже 3 года встречаюсь с мужчиной, но он сразу мне говорил и сейчас говорит, в общем он убежденный холостяк. я думала это просто слова но сейчас и сама понимаю, что ему не нужна семья. у него это наследственное. . и у бабушек дедушек тоже самое было. папы с мамами никогда вместе не жили. поэтому я отступилась, получаю от него удовольствие, подарки, любовь, секс и спасибо на этом, но свадьбы не будет и жить мы вместе не будем. есть другой мужчина. я симпатична ему, он не из влюбчивых, просто спокойный адекватный мужчина, решил что я ему подхожу, мы общались. мы работаем вместе, и он бы пригласил меня куда-нибудь и так далее, но знает, что я не одинока, поэтому думает, что я не заинтересована. что подскажете?
мне конечно обидно будет если с этим ничего не сложится и я того какого-никакого потеряю, но надо видимо жертвовать. . расставаться с тем? или для начала этому как-то намекнуть?

Алексей Свиридов

девушка а вы уверены что парень мужчина вас не любит ? ?Я думаю что у него к вам есть чувства . Поговорите с ним серьезно, скажите что хотите семь и за муж! А если Он этого Вам не даст то вы расстанетесь . Думаю он вас не отпустит .

Светлана Быковская

ни чё у тебя не получится... там трахаться тут замуж... не бывает. или плохо кончится... свербит чтоль?... меж ног

Сергей Овсянников

конечно расстаться. за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь

Сергей Русинов

если он твое то вернется)) ) а ты не думала о том что ты достойна лучшего. зачем держаться за человека, лижбы был? бросай 1 и начинай со 2. не получится будет другой!

Игорь Седенков

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!