Ольга Быканова

Пускать ли её с подругами?

Моя девушка захотела сходить со мной в клуб, ну естественно в красивом платье и на каблуках 10+ сантиметров, рост у нас примерно одинаковый и на каблуках она выше меня, я комплексую по этому поводу, конечно сказал её об этом, но она сказала, что пойдёт на каблуках со мной или без меня.

А*
Алексей *******

Пусть идёт на каблуках.

Александр Анисенков

все писец- ты для нее никто и твое слово для нее ничего не значит "но она сказала, что пойдет со мной или без меня"
С ней только одна головная боль у тебя будет, причем чем дольше ты с ней типо "в отношениях" тем после того как она тебя пошлет, тебе будет тяжелее. В клуб в боевом расскрасе - охотиться пошла на дурачка, который ее накормит и напоит и "будет добиваться

Твоя (реально твоя) девушка сделает все чтоб тебе было хорошо.. .

Лучше не пускай. Устроит скандал полюбому. Скажешь ей: "если ты не считаешь себя моей девушкой- иди и не возвращайся никогда"

Но тут уже главное не прощать- а то еще хуже будет в будущем.

Короче выбирать тебе кем ты хочешь быть- мужчиной или тряпочкой

Влад Кравченко

А что, вы решили. что она всю свою жизнь теперь подчинит вашим интересам? Вас так напрягают эти несколько сантимтров?