Унтан Султан

Что делать если мама не пускает по загорать на пляж вместе с подругами??? Как её уговорить?

Юлия

Выясни причину, почему не пускает?

Елена Васютина

баа, как странно... вы же не на ночь... а просто позагорать и все... может все дело в вашей коже? может мама твоя знает, что есть проблемы с этим, но это тебе не говорит... все дело в наследственности

Наталья Маркелова

А может и действительно туда не ходить? Зачем волновать маму?

Ра
Раушана

возьми с собой один разик, чтобы удостоверилась, что вы там лесбиянством не занимаетесь, не пьёте, не курите, наркотики не употребляете...

Искандер Омурзаков

поговори с ней) по-человечески, без ругательств) а если не вышло, то сходи, чтоли вместе один раз с ней на пляж (уговори её)а потом мож разрешит!!!))) УДАЧИ!!!!

Алексей Рудик

узнай почему и найди компромисс