Святослав Астахов

Как уговорить маму что бы я поехала с подругой к её родственникам в деревню?

Ел
Елышева

так было ( звала подруга на дачу, но не пустили 😞 дохлый номер, если они что-то твердо решили, то все... только если попросить родителей твоей подруги поговорить с твоими, пусть скажут, что будут за тобой следить и все такое. ты пообещаешь звонить 100 раз в день. и тогда, может все получится 🙂 но вот с разговором родителей и твоих и ее, может даже очень получиться! удачи;)

На
Наталья

пусть родители подруги заглянут к твоим на чаек и поговорят!!!!

Юл
Юлия

пусть мама подруги и поговорит.