Виктор

Помогите избавиться от навящевой девушки и её подруги? помогите советом!))

Мне в соц сети начала писать одна девчёнка, ну мы говорили с ней всё такое, ну и дело шло всё к тому чтобы между нами завязались отношения. А я не ххочу щас встречаться, темболее я гулял с ней и понял что не хочу совсем с ней... Ну перестал отвечать ей, всё такое, и тут пишет её подруга, наезжает спрашивает чё ты её игноришь, я говорю что не хочу с ней встречаться, а она говорит: так у неё же парень давно есть... Капец я офигел, она мне писала что любит и я нравлюсь ей, а у самой уже парень даже есть. Но они так и не отстают, пишут мне всячески обзыввают... как мне от них избавиться???? Мне 16 лет, а девкам этим по 13

Жанна Сулейманова

Убиваю, не дорого!

Юлия Зыкова

легко))) Покушайте лук и чеснок и отправляйтесь на свидание, можете с одной а можете сразу с обеими)))

Сергей Щербаков

В 16 лет, а проблем..

Сергей Редькин

в черный список добавь, делов то. другое дело может тебе нравится их внимание.

Елена Брагина

🙂 счас девушки такие пошли: ) просто тебе нужно их огорчить покажи им какой ты злой и так далия

Серега Кресников

в черный список.
и не делай из такой ерунды проблему.