Vip Александр

как быть не навящевым в отношение с девушкой???

Графф Де-Мон Maksimus

не бомби ей постоянно...

Дмитрий Мельников

А мне кажется мужчина наоброт должен постоянно напоминать о себе.... если вы ей сипатичны, то ей наоброт это будет просто необходимо.. ваше внимание и забота. Всем бы такого....

Екатерина Виряскина

А ты смотри и слушай внимательно как она реагирует на тебя, на твои звонки и смс и прочие нежности. Если активно и глазки блестят, то ты на верном пути.

Анна Иотко

намаж себя сменатой и предложи ей поиграть с твоими пелмешками

Мажинова Оксана

У каждой по своему