Елена Елена

Проблема с подругой. 😞

Всем привет, помогите плиз у меня есть подруга которая меня как парня и друга любит, но она не хочет со мной встречатся так-как не верит что я люблю ее, я уже не знаю как ей докозать, у кого была такая проблема посоветуйте ченить=)!

Мээргуль Полотбаева

Могу посоветовать только пустить все на самотёк, если она тебя любит не отпустит. Но если никаких сдвигов в положительную сторону не будет, то она тебя не любит.

Crazy Vel

просто она тебя не любит. но не может сказать об этом...

Дария Хакбердиева

значит не уверенна в вас