Ольга Легачёва

что мне делать!!!! надо помочь подруге!! У НЕЁ НЕ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПАРНЯМИ!!

все обычно бывает так-
1)подруга находит парня. начинают встречатся вроде все окей. НО через некоторое время выесняется что им нужен только секс.. ей уже 22 и не разу не было нормального пацана. все получает что хотят и уходят.. даже те кто встречаются сней долгое время (год или полтора).. подруга все время спрашивет меня что не так помоги !!!я уже не знаю что ей сказать.. что бы вы сделали на ЕЁ месте? что посоветуйете ей?

Евгения Никонова

вы так близко принимаете к сердцу дела подруги, и это вам может сослужить плохую службу
совет лишь один - Оставить подругу в покое

Владимир Бобков

что не так - давать не сразу надо_)))

Екатерина Кречетова

трахай за её парней!))

Наиль Каюмов

цитата: "даже те кто встречаются сней долгое время (год или полтора).. подруга все время спрашивет меня что не так помоги !!!" а ЧТО тут "не так" то когда они по полтора года встречаются????

Максим Вертипрахов

А чего советовать.... то, это как раз тот случай когда - спасение утопающего дело рук самого -утопающего! 🙂

Tamirlan T

Пусть берёт то, что они могут ей предложить

Насти Никулина

Пусть приезжает в Москву. Что не так то два три дня все ясно. Без Полутора лет ожиданий.... (Куда торопитесь вы кони... кхм, прекрасные лани)...

Вера

мне кажеться подруга просто себя как то ветренно и вульгарно ведет, парни ее не воспринимают серьезно, она для них как запасной вариант. но и она мне кажеться не против этого или просто не может догнать в чем именно проблема. она не умеет говорить нет. нужно начать себя достойно и е соглашаться на секс при первой же встрече...

Иринка

забейте

Елена Захарова

знаешь, действительно не надо близко принимать дела подруги! а что по поводу подруги.. . значит она себя ведет не так достойно, что бы устраивать парней в серьезных отношениях. просто в самом начале знакомства ей надо было дать понять, что ее не интересуют однодневные отношения! да еще... она просто должна сама захотеть.. . а так, по моему мнению... ее устраивать лечь в постель почти сразу, а потом только задуматься об отношениях! так что как говориться " если очень захотеть, можно в космос полететь! "

Татьяна

Может девушка стерва и с ней невозможно общаться? Опишите подробнее ее поведение.