Ма
Мария

Проблемы с подругой.

Понимаете раньше мы с лилей были не разлей вода а теперь я год назад перевелась в соседнюю школу но я с ней поддерживала хорошие отношения и тд. Но вот теперь она попала в плохую компанию ей всего 13 но она выставляет себя 15 летней и уже курит потеряла девственность пьет и я хочу ей помочь. ЕЕ мама просит меня помочь ей потому что я единственная хорошая среди всех ее знакомых и ее мама мне доверяет а поскольку у нее нет времени на дочь тк она все время на работе (а лиля по ночам убегает из дома и возвращаеться утром) . Ну вот и я должна была за ней присмотреть. Я очень хочу помоь ее маме. Что делать подскажите ((((

мама моя говорит что ей уже не помочь

Ян
Яночка

вряд ли ты ей сможешь помочь.... а вот то что она тебе навредит, это уж наверняка...

Галина Вайнярв

Не компания ищет человека, а человек САМ, ПО СОБСТВЕННОМУ выбору примыкает к той или иной компании. Ваши дороги разошлись, ищи другую подругу

Татьяна

могила горбатого исправит

Vlintin

Ужааас

Юлия

добрыми намерениями устелишь себе дорогу в ад

Олька Брыкова

а что на это говорит твоя мама? она про это знает ?

Настенка

Маму надо родительских прав лишить, а лилию в детдом сдать... .
Что значит "...у нее нет времени на дочь тк она все время на работе.. "? Она её дочь и время не должно находиться, А ОБЯЗАНО НАХОДИТЬСЯ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО!

Нурали Садуллаев

Ты с ней, конечно, можешь поговорить как подруга, но вряд ли она тебя послушает. Это обязанности ее родителей, пусть ее мама не оправдывает себя работой.

Igor Igorov

Помочь можно в любой момент, главное действовать!!!

Liliya Kamenchuk

Ты ни обязана никому помогать. Твоя подруга сделала свой выбор. Пусть её мама признает свои ошибки воспитания и сама всё исправляет, а не перекладывает ответственность на чужих детей.