Павел Сметанин

помогите написать красивый комментарий к фотографии девушки. пожалуйста!

что нибудь типа ты такая красивая на этой фотографии. я уже 1 комментарий высосал из пальца.

Юля

Красивые люди, красивы во всём.
Они красивы внешне, красивы внутренне;
они красиво говорят и красиво слушают.
Красиво плачут, красиво смеются и красиво молчат. Они красиво едят, красиво пьют -
будь-то родниковая вода или скверная водка.
За что бы они не брались, они делают красиво. Даже эталоны уродства и безобразия преображаются от прикосновения их
красивых рук. Они красиво засыпают и красиво спят, потому что им снятся только красивые сны. Когда пробуждаясь, они открывают свои прекрасные глаза, их встречает красивый день; и каждый раз, он чудесней прежнего. Их мысли красивы необычайно, потому что в них живёт сама красота. И что бы они не вытворяли, им хочется простить всё - потому как любая их выходка, безумно очаровательна. А ещё их особенно любит Бог, как и Тебя.

PS: только попробуй не поставить мне ЛО 🙂