Катерина Базанова

помоги пожалуйста как-нибудь красиво украсить фотографию=*))пожалуйста.

Ирина Петрашова

Осенью листиков не жалко 🙂

Маша

она уже украшена мусором на голове))))))

Наташа 1

наложи венки...))))

Юл
Юлия

http://ru.picjoke.net/ Выбирай рамки на любой вкус

Михаил Interstells

Выбери фотографию и подтверди своё намерение удалить с компа без возможности восстановления.

Завтра утром, возьми с собой хорошее настроение и кого-нибудь у кого руки растут не из жо. , как у этого фотографа, или хотя бы того, у кого не трясутся руки.
Сплети КРАСИВЫЙ венок из листьев.
Встань или присядь на фон листвы. Большую часть фото должна занимать ТЫ. Ориентация фото вертикальная. Обрезать можно по грудь или по пояс. . По плечи нельзя! Ещё можно по бёдра или в полный рост (без обрезки куска ноги) . Либо только лицо, крупным планом.
Локти фотографа плотно прижаты к телу, что бы камера не тряслась. Солнце должно быть позади фотографа. Ещё раз, позади фотографа т. е освещать тебя. Фотографу нужно сесть, если ты сидишь. Пробуй смотреть в вверх, в сторону вниз, разные вырождения лица. Нужно сделать несколько снимков и выбрать самый красивый.
Это новое хорошее фото не нужно будет украшать, его можно будет только подретушировать, распечатать и вставить в рамку.
Хорошая фотография должна выглядеть примерно так:

Т. е так, что бы его не нужно было украшать

Ге
Генрих

Вот так пойдет?