А)
Ангелина )))

Чем украсить микроволновку? Купили микроволновку, хочется чтоб была красивая- чем украсить?

Мария Лютина

Укрась ее куском мяса.

Евгения Богданова

Просто содержите в чистоте.

Оля Трохинина

Поставьте сверху стопочку водки и положите бутерброд с икрой... пусть девочка порадуется что попала в такие надежные Ваши руки!)))

Любим Хорватов

Простите. ..украшать технику это не то что моветон, это мещанство (!!!)

Михаил Утешов

Купили хоть не меньше, чем 28 л? И желательно с конвекцией, ибо это покупка надолго.... Она сама по себе красивая, не надо ее украшать.

അF
അ Fail അ

свари в ней яйцо.. . изнутри будет украшено.

Ирина

Наклейками?

Вл
Владимир

новая чистая- это самая красота на мой взгляд. еслиб царапины были, вмятины..

Надежда Франтова

магнитами и рисунками детей

Виктор Витальевич

гирляндами . а сверху поставь стакан вина