Марьяна

фольга в микроволновке

можно ли какой нибудь продукт, разогревать в микроволновке, в фольге?
мне кто то говорил, что нельзя ложить в микроволовку блестящую посуду и железные столовые приборы

просто в ВК прочитал рецепт чипсов) там типо нужно тонкие кусочки картофеля разложить на бумагу для выпечки (пергамент) , я так подумал что это фольга

как она выглядет?

Накип Д.

ЛОЖИТЬ вообще нельзя. Только КЛАСТЬ. А вот класть в микроволновку нельзя все металлическое.

Леонид Беляев

Сгорит все синим пламенем!

Павел Ермачков

а ты попробуй. красиво блин! (все хоть раз попробовали) не бойся печка не сгорит! но впечатляет!!!!

Анна Давыдова

Сколько раз клала, ничего не происходит. . Ни с блюдцами с золотой каемочкой ни с фольгой! никакого северного сияния.. . Покажите, если кто видел!

Ол
Олег

пергамент это бумага а не фольга

Виктор Куликов

Я делала такие чипсы и выкладывала картошку на обычную тарелку. А фольгу в микроволновку ложить нельзя.