Елена Казакова

какая машина лучше, сузуки гранд витара или тойота раф 4? хочу купить машину с пробегом и не могу определиться.

Ответы
Светлана Булавина

С Тойотой не знаю......,а с 1-ой затрахаешься,если ремонт потребуется.....Детали-то из Японии везутся.Вобщем,дорогое обслуживание......Форд бери.

Елена Казакова

тойота тоже японец

Светлана Булавина

я тебе написала....ж....Форд бери.И руководство к нему на русском.Сама будешь читать и делать.

Елена Казакова

спасибо)

рп
родион пакин

Отзывы почитай,характеристики сравни,идиальных машин нет везде есть минусы и плюсы.

Александр

Гранд витара однозначно. Катафалк рядом не стоит.

Манас Баатыр

Купи какой-нибудь дешевый зато не пешком ))

Вадим Г.

может лучше ленд крузер или паджеро?

Елена Казакова

может тогда джип какой нибудь?

Идущий К Горизонту...

Я за рав. Надежнее

Идущий К Горизонту...

Если из мелких, то удивил фит rs. Огонь тачка!)) А для дома и практичности - Степан 😃

Оля

Степвгн))) круче только самолет))

Идущий К Горизонту...

Круче только мультиван. Но цена....от 3.5 мульта...

Оля

Мультивен мерседес?