Йо
Йошта

Тяжелее всего человеку скрывать свои чувства,когда он прощается с тещей на вокзале

Ответы
Тамара Гончарова

Я бы попросила! Я дважды тёща, зятьёв обожаю по умолчанию, ибо они оценили достоинства наших дочерей, их эрудицию, образованность, красоту и душевный качества... И они это знают.

К.а.н.он

Ни разу подобного не испытывал. Одна теща со мной не общалась, вторая уже умерла к моменту моей женитьбы.

Бала Мут

а не перроне -тёща не такая привлекательная?..нет лучше красоты , чем тёщу бросить с высоты- вокзала ?..

Сергей Антипин

точно, слёзы радости душили его и сплошным потоком лились и лились на окружающих)))

Грач Налбандян

Вот потому я её и не провожал никогда. Зачем сдерживать эмоции?

Ирина Смелкова

Да...как же повезло моему мужу!!! Тещу видел только в скайпе

Александр Пиго

и не только! хотя теща у меня была прекрасная

Владимир Виноградов

до владивостока, верхняя полка у туалета

Валентина Недосейкина

😃--ТЫ НЕ ПРАВ-Я ТЁЩА ЗОЛОТАЯ ДЛЯ ЗЯТЯ

Татьяна Наумова

наверное...хорошая у тебя теща...

Сергей Фомин

На кладбище будет ещё тяжелее.

Татьяна Гончарова

как бы не прорвалось -УРА?!!!!!

Андрей Руммо

,лучше на погосте. Там проще

Василий Дороговцев

😌 я этого еще не знаю.

Тимофей Курчавый

и целует в топку паровоз))

Jonny

Это даже не вопрос!)

Zza-Zza-Lorak.

Капец