Урфин Джюс

ваше состояние на данный период час, бодрое состояние духа ,или упадок сил ,на все ложить ??? и почему в чем причина ,,,???

Ответы
Ред Шухард

Спасибо, хреново. )
Забраться в нору, законопатить выход и впасть в спячку навсегда.
Причины: интеллектуальная и физическая усталость, похмелье, расстройство от невозможности в данный конкретный момент быть с тем человеком, с которым хочется. Проще и короче: усталость, интоксикация и эгоизм. )

Оксана Барабашкова

подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том,чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на хрен!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Привет Серёжа. Настроение так себе,после вчерашнего дня рождения не отжохнула,и спасть хочу,погода давит ещё

Синичка Гордеева

В данный момент пришло осознание, что закончился отпуск и закончилось лето,грустно.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отличное...пироги пекутся,в баню веник куплен,машина заправлена....Все прекрасно)))

Ира Фоменко

Погода оооч влияет на самочуствие и настроение.. а сегодня льёт как из ведра.. 😞

Диана Волосюк

бодрое состояние духа ,потому что слушаю любимую музыку и завтра выходной)))

Виктор Темников

Даже в безвыходном положении сохраняй присуствие Духа.Работает. Испытано.

Вера Зонненберг

У меня бодрое состояние,выспалась сделала зарядку,впереди чудесный денек)

Ирина В

Я счас применила силу воли, чтоб ответить на этот вопроС!.. и повеселилась))

Татьяна Яндалеева

Ни бодрости,ни упадка,и не все фиолетово,по причине автономности мысли

Павел Наухацкий

в Данный момент я Ложу на ВСЁ---потому Что -----Бодрое Состояние Духа!!)))

Владимир Малиновский

Нормальное состояние. Настроение бодрое, упадка сил не наблюдаю.

Тамара Камаева

скорее второе, потому что жара +30 с утра и в отпуск очень хочется

Олег Алексеев

да все ровно, как всегда. а вас что? что-то беспокоит? расскажите.

По
Полночь

на все "ложить"(точнее,класть)))) потому как пора спать ложиться))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

скорее всё же первое, чем второе, хоть грустинка и присутсвует)

Игорь Неизвестно

Норм погода норм и состояние норм. но уже месяц идут дожди

Полина Тюкова

состояние духа бодрое а вот тело не разделяет оптимизма)

Ол
Оля

Урфин Джус, вы извините, но у вас все впорядке с головой?