Вася Жабкин

может ли сотрудник дпс отнять просроченные транзиты?

Yy
Yyyyyy

За то, что они просрочены нет. А вот для запрета эксплуатации по нарушению может.

Поплаухин Валерий

Отнять - не отнимет, но крови попортит. Грозит составление административного материала по ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ. Главное следите, чтобы не привлекли по ч. 2 ст. 12.1 - там лишение или штраф в 5 000 р.

Лала Абдуллаева

Нет, да они ему и не к чему

*екатерина*

не может))

Анатолий Клементьев

нет! поймите-конфискацией занимается суд!!!!сотрудники дпс имеют права выписать протокол и направить дело в суд.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]