Ко
Константин

Сняли транзиты за просроченную страховку

сняли транзиты за просроч страховку, машину продаю покупатель есть можно ли продать не забирая транзиты? ГАИ не работает, покупатель хочет побыстрей забрать авто, будет ли что то новому владельцу за езду бе номеров? вроде как 5 дней с момента покупки можно и без номеров?

Nata D

нужны транзитные вообще без номеров нельзя

Алексей Жулёв

при постановке на учёт затребуют транзиты назад. А без номеров 10 дней можно. а заезду без номеров 5000 штраф.