Максим Солонин

сняли номера за страховку

а точнее за ее отсутствие, седня прошел то и сделал страховку, но номера не забрал так как седня гаи закрыто и номера не выдали. можно ли до понедельника ездить без номеров?

Гульсина Ашурова

Не имеют право!!

Вадим Шабанов

12.2.2. КоАП Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Ggggggg

нет. не совершенство законов

Алёнка Солнцева

я думаю первый же гаец вашу машину на штраф стоянку утащит, а это не дешевое удовольствие