Ирина Серёжкина

Как получит номера? Если их сняли за тонировку? Тонировку на месте устранил, но все равно номера сняли?

Данияр Курбанов

устраняешь источник конфликта с гиббд-оплата штрафа-возврат г\н-вроде всегда так было ( по теории если ты устранил -на месте просто протокол ((

One Step Closer

Замер Происходил При Темпе от +5?

Наталья Катина

А все потому что ты не знаешь раздел административной ответственности водителей.
При нарушении связанных с тонировкой запрещается ЭКСПЛУАТАЦИЯ авто, по сути тонировка стекла является неисправностью влияющее на безопасность (примерно такая же как не работающие дворники или обдув стекла) . Наказание: штраф + устранить неисправность на месте. При невозможности устранить неисправность на месте, гос. номера подлежат изъятию и автомобиль направляется к ближайшему сервису выполняющего работы по удалению тонировки.
Если бы ты это знал, то не пришлось бы бегать за номерами, они вообще были бы не тронуты

Елизавета Первова

теперь двигай в своё гаи -показывай красивое авто и получай номера, вообще то виноват сам и ты думаешь что мы здесь не крутые катаемся без тонировки!! ! ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЛИШНИХ ОСТАНОВОК И ПЛАТИТЬ ГАЙЦАМ СВОИ ЭНЬГИ, закон есть закон и его надо исполнять, дуй в гаи и забирай номера-удачи