Vadim

Сняли номера с машины, за тонировку!!!

Вчера, ну т. е. уже сегодня 13.09.2012 в 03:15 были сняты гос. номера инспекторами ДПС с моего автомобиля за тонировку. Езда без гос. номеров разрешаеться только сутки со времени выписывания протокола. НО! В протоколе время не написано, просто стоит дата 13.09.2012 если нету времени, то сутки дляться до 14.09.2012 23час 59 мин. 59сек? Или я ошибаюсь?

Шеннепей

А чего на месте-то не снял? Остался бы без 500, но с номерами.

Наташа Разумова

У нас вообще за тонировку стекла прикладом ломают

Андрей Ломов

Чем глупые вопросы задавать.. . иди тонировку снимай! Давай, до свидания! )))

Настя

ага, всмысле не ошибаешься

Наталия Касьяник

Езди до ночи сегодня, а потом - на прикол. И в ГАИ за номерами.

Ев
Евгения

В протоколе не может быть не поставлено время. Может на Вашей копии просто не прописалось, на первом экземпляре время стоит 100%.