Паша Дергачёв

Что можно сделать чтобы не сняли номера за тонировку как отмазаться??

Вікторія

при них снять её и договориться на 2 тысячи рублей

Александр

вот проблема то ...закажите себе дубликаты номеров и пусть снимают, сколько хотят )

Неля Мамлеева

Снять заранее.. . И не парить себе мозги, что тонировка-это круто...

Анна

Ставь съемную

Леонид Зенченко

ну хошь совета на. опускай оба стекла передних и скажи что стелкоподъебщик не работает. иди повыебывайся теперь какой ты умный

Сергей Щеглов

Эти не снимут, другие снимут. так и будешь кормить ГАИшников. ради чего? Мода прошла, загадки нет. Так чернявые ездят.